Как отличить РУССКОГО от НЕРУССКОГО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто нерусский-это тот кто пьёт водку. ругается матом, лениться и немоеться в течение недели и обвиняет других в своих бедах.
Гость
Прежде чем ответить на вопрос надо понять, кто такой русский. Для чего нужен ответ? Такая тоска в вопросе, что очень хочется Вас утешить, только нечем. Русские люди разного вероисповедования, имеют различный цвет глаз, волос и даже кожи. Одеваются по-разному. Вот только разговаривают и думают на одном языке - русском, пожалуй это их и объединяет. И если в мысли проникнуть нельзя, то поговорить можно. Но главное не национальность, а чтобы человек был хороший.
Гость
Если жалуется, завидует, врет, ворует, матом ругается, пьетэто точно он.
Гость
Русский - это тот у кого постоянно чего-то нет, но так нет что "Нет, да и хуй с ним"
Гость
Вот уж не знаю! Может как Гитлер своих арийцев? Только зачем это нужно? Я не пойду измерять свой череп. По паспорту я русская, а фамилия хохляцкая, пусть копают кому нужно, и кому делать нечего! А эти все лозунги-идиотские! Это не в ваш адрес!
Гость
предложи ему сало..
Гость
так же, как бурята от небурята...)))
Гость
Русский не молится чужим богам.
Гость
если живет плохо значит русский если очень плохо значит с укрины
Гость
Не туда вопрос
Гость
ходить с линейкой, замерять череп, минимум четыре тома расологии, обладать источниками в области славянства и прочее... и то можно ошибиться... вырвать с волосатого локтя волос и отправить экспертам... вроде так!! !
Гость
Если думает по русски, то можно считать, что русский, т. к. Язык - носитель культуры.
Гость
Посмотрите в паспорт.
Гость
А у него на лбу написано "Я русский "
Гость
Достаточно посмотреть на мою фамилию.
Гость
посматри как пьет, если граненым то русак
Гость
поздоровайся ..для начала -))
Гость
По запаху!