Как отмечаются второстепенные члены предложения?

Как отмечаются второстепенные члены предложения?Как дополнение, обстоятельство,определение? что отмечается волнистой линией, что пунктирной, что пунктир с точкой????Пожалуйста мне очень надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение - Пунктир ( _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _) Обстоятельство - Чёрточка-точка (_ . _ . _ . _ ._ , _ ) Определение - волнистая линия (~~~~~~~~~~~~~~~~~~~)
Гость
Обстоятельство тире с точкой-(_. _. _. _.) Дополнение тире-(_ _ _ _ _ _) Определение волны -(~~~~~~)
Гость
Дополнение - Пунктир Обстоятельство - Чёрточка-точка Определение - волнистая линия
Гость
дополнение - пунктир обстоятельство - пунктир с точкой определение - волнистая линия
Гость
Определение - волнистой (в основн. прилагательные) , пунктирной - дополнение, обстоятельство - пунктир с точкой (то, что отвечает на вопрос "как")
Гость
дополнение ------- обстоят-во -.---.---.- определение ~~~~~~~~~~~