Как относисилися Гринёв и Швабрин в произведении "Капитанская дочка"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринёв : истинная любовь, благородство, готовность рисковать собой. Швабрин: эгоизм, достижение цели любой ценой, ложь, насилие. , подлость
Гость
Учи русский. В google ищи, там дофига всего.
Гость
А к кому? Гринев – милый романтик, он страстно влюблен в Машу Миронову и пишет ей стихи в альбом. Реалистичный и расчетливый Швабрин смеется и иронизирует над своим приятелем. Однако и он влюблен в эту же девушку. Между героями происходит дуэль, во время которой Швабрин чуть было, не убил своего «приятеля» . В начале дружбы между Ш. и Г. Ш пытается очернить перед Г. Машу, т. к. влюблен в нее, но получил отказ. даже при нахождении Пугачева в крепости он Ш. пытается заставить Машу стать его женой. это не любовь, а месть за отказ, за то, что она любит Г. ,который был не только офицером русской армии, но и настоящим мужчиной.