Как относитесь к игре Half-Life от первой включая все её моды до Half-Life 2 и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Очумительно! Вся Халва-моя любовь!!!
Первая - самая классная!! ! Команда разработчиков - просто сумасшедшие!)) ) В неё можно будет с удовольствием поиграть и зерез 10 лет!
хорошо ) и первая часть была прорывом (особенно к-с 1.6) и вторая не подвела ) такое встречается нереально редко =)
Нормально.