Как относитесь к людям в интернете, подпускаете к себе и как насчет маски и актерста в общении здесь и в реале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вопрос встал вчера между мной и одним человеком… Человек написал, что «Я тебе не верю… » И самое обидное, что именно с тем человеком я была всегда честна. Рассказала о себе всю свою жизнь… практически всю, но… видимо… К людям отношусь, так как они заслуживают… как ко мне, так и я к человеку… Но… Если человек ко мне относится хорошо и с уважением, я всегда отвечу тем же… . Если же человек меня игнорирует, просто не уважает и воспринимает как пустое место, я просто тихо уйду… Я крайне редко выясняю отношения… и если приходится переступить порог мировых отношений… то выплёскиваю все свои эмоции, но после бури всегда наступает штиль – я всегда извинюсь, если была не права… Хотя… в жизни всё бывает. Я далеко не святая и я ошибаюсь, оступаюсь… вхожу в заблуждение… и просто… . я человек… Интернет – виртуальная жизнь или же жизнь за интернетом – реальная жизнь… для меня одно и тоже. Отношусь ко всем одинаково… с уважением… А дальше всё зависит от дальнейшего развития отношений… Общение… Маски и актёрство… . Да, я ношу маску… Да, я играю… Но… Я одеваю маску лишь для того, чтобы спрятать своё настроение, слёзы, боль… Есть люди, с которыми я здесь обсуждаю свои проблемы… и за это им большое спасибо! Спасибо моим душевным собеседникам за понимание и душевную поддержку! Я ценю и уважаю Вас искренне! Актёрство… я не актриса, но порой я играю, флиртую и исполняю роль… свою роль… Но… Это не значит, что я лгу, обманываю, просто смеюсь с моих зрителей… Каждый новый день в моей жизни – это новая маленькая роль. Моя жизнь – это фильм, где я главная героиня, сценарист, режиссер, продюсер… и финансовый директор… Но… Это не значит, что я придуманный персонаж и искусственная кукла… Пусть так кто-то и считает, но я такая, какая есть… Мой ник – это Я! Мой аватар – это Я! Моё восприятие и чувство… Моё ощущение и понимание… . По жизни я одиночка… У меня есть любимый… мы и ссоримся и миримся, но мы преодолеваем трудности… и движемся вперёд… . У меня много знакомых, но нет друзей… я осознано не впускаю в душу людей. Наверное, из-за боли… Я достаточно уверена в себе. Я умею работать. Я начитана, и я знаю себе цену… образно про цену… Я сама выбираю тех с кем я общаюсь… Да, я цинична и жестока, но те, кто со мной рядом… я всегда дам им нежность и тепло… Я дам руку помощи не по принуждению и принципу «надо» , а от души… Но я могу и «утопить» … осознано… в том случае, если узнаю, что меня предали… когда за моей спиной грязно сплетничали и строили мне пакости… Я умею любить и «не» любить… Умею ценить и отпускать… . Зачёркивать и стирать в порошок… . Открывать двери в свой дом и закрывать их перед самым носом липовых «друзей» … В этом мой «минус»… . В этом мой «плюс» … Нет жизни – в виртуальном мире и в реальности – это один мир… . Одно отличие… не видно мимики и глаз, не слышно голоса… не видно взгляда… Но… я умею читать между строк… . Маски, роли, игры… наша жизнь одна сплошная игра на выживание в кавычках и без кавычек… «»… «»… «»… Я живу.. . по своему сценарию.. . я сама пишу себя.. . свою жизнь.. . и всё, что связано со мной.. . Я играю свою роль… Надменно и цинично… Нежно и ласково… по-разному… Чисто и грязно… Я не святая, но и не такая уж грешница… Умею прощать… Умею ценить… Умею дружить… Умею любить… Но если захочу. К каждому человеку нужен свой ключик.. . У каждого из нас.. . своё «место» - в жизни каждого...
Гость
Ну, не подпускает к себе - только злая собака. )) Хотя - таблички и в интернете - читать имеет смысл. )) Дистанцию и технику безопасности - соблюдайте, и общайтесь на здоровье. ))
Гость
В реале приходится быть жестким- тогда как здесь можно расслабиться.