Как относитесь к тому, что вашего врага расхваливают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого мине надо его себе завести)))
Гость
ржу, я то знаю кто есть кто
Гость
В сегодняшнем социуме я практически не сталкивался с реальным наличием врага. А в случаях когда сталкивался, клиент никогда не позиционировал это как врага, там уже сознание работает намного тоньше, когда есть реальные риски быть поверженым, то включается психология самосохранения и концентрации. Не хватает времени на рассуждения о врагах. Важнее выжить, чем рассуждать. А то что привыкли называть врагами, это обычно люди которые лучше тебя и большего добились при прочих, как вам кажется, равных условиях. Копая глубже в результатах таких успехов, всегда находишь их причины и закономерные следствия. Враг сегодня из сектора опасности переполз в сектор зависти и эмоций. Когда хвалят врага в первом случае - напрягаешься и пытаешься понять как можно больше информации из мнения оратора. Потому что это важно, жизненно важно. Когда хвалят во втором, то просто включаются детсткие комплексы и начинаешь внутренне психовать и беситься.
Гость
Аж бесит!!!!
Гость
Это проблеск, он у всех бывает, завтра по любому будет обруган.
Гость
Никак. А вот если он меня начнет расхваливать, то я, пожалуй, насторожусь.
Гость
Если у вас есть враг, надо знать заслуженно ли его восхваляют. если да, то не надо считать его врагом и т. д, а пытаться догнать и перегнать его .А если не заслуженно тем более. не надо обращать особое внимание на такое
Гость
Противно.
Гость
радоваться что враг у вас качественный, а не чмо какое нибудь и врагом то быть не достойное ))