Как относится к человеку, котрый все жизнь тебя обманывает? (надеюсь вы поняли про кого Я_________)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про кого это ТЫ________________???)))))))))))))))))))
Гость
Все просто - перевести общение в русло ты - мне и только тогда я -тебе. Относишься потребительски - решай свои проблемы сам.
Гость
У меня был очень-очень близкий человек, которому я верил. Но оказалась, что он мне постоянно лгал, даже по пустякам. Честно, я не могу терпеть таких людей, у меня нет злости к ним, просто нет желания с ними общаться, делиться чем-то. Не знаю, моего близкого человека вряд ли изменить, пробывал, но похоже человек привык так жить. Я сделал решение расстаться с ним навсегда, хоть и очень это больно для меня, т рудно до сих пор. Но если бы остался с ним рядом, думаю, ложь эта вообще бы прешла все границы. Надо что-то решать, быть или не быть?!
Гость
А вы не обидетесь-если я сравню вас на чаше весов. Вы то чем лучше-знаете что он лжет и продолжаете игру. Он то уверен, что вы не знаете. А вы на чаше намного больше весите, так как лжете не меньше и еще миритесь с этим., и живете. А значит надо сделать вывод-что это вас устраивает полностью.
Гость
распознаваемая ложь не ложь не учите человека врать качественнее не подавайте виду
Гость
Выяснить причину обмана, скорее всего это боязнь быть собой и несоответсвовать требованиям, тогда человек ценит тебя и не хочет расстраивать. Дать ему быть собой или принять решение. А если корыстные цели то однозначно расстаться.
Гость
Милый лгун (милая лгунья) :)