счастливы познавшие звук и цвет
почитать в. зеланда "шелест внутренних звёзд"
И кто же автор сего поэтического шедевра, из которого вы узнали про шелест утренних звезд? ) Лягте попозже, встаньте пораньше.. . И так несколько дней подряд. Есть шанс услышать даже шелест собственных извилин; ) Если расслышите за шумом в ушах, конечно.;)
A ты глаза закрой.
Встать пораньше, подняться на крышу и быть с ними последние минуты их жизни. Они прошелестят тебе в ответ, когда ты шепнешь им "до встречи" и утонешь в розовой дымке рассвета.
Нужно в сухую теплую ночь пойти в лес, желательно - лиственный. Найти на полянке, освещенной Луной созревший мухомор. Принести его домой и тщательно высушить. Долгими зимними вечерами курить кальян с мухоморовой начинкой и слушать шелест звезд. Пока не отпустит.
Надо их не напугать....
Просто верить в них...
Только с ЛЮБОВЬЮ!
Распахните окно пошире...