Можете ли вы представить себе что-нибудь не имеющее начала???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенная. Начала не видно, конец тоже как-то не представляется...
Гость
Конечно нет. Как множно представить то, чого нет?
Гость
безначальная бесконечность )
Гость
знак бесконечности!
Гость
Пожалуй появление человека.... -не было начала... цепь случайностей ...целая туча случайных процессов.... и бац - вот оне мы
Гость
Согласен с ответом IS. Круг или кольцо. Скажу даже больше - у этих вещей даже конца нет)))))
Гость
Самый простой пример - КОЛЬЦО. Сложный - ЛЕНТА МЕБИУСА.
Гость
легко-круг
Гость
кольцо