Как отписаться от комментариев? Идут и идут дурацкие комменты, даже уже не мне, а все подряд. Нигде нет ссылки на отказ.
Ответ(ы) на вопрос:
В личный кабинет зайди ( вверху справа ) настройка Получать уведомления о комментах ( галку сними )
правильно, надо закрыть вопрос!))))
Закройте вопрос, выбрав лучший... . А если это комменты к Вашему ответу--игнорируйте... придурков много... и вампиров тоже...
есть там гало4ка... можно или нельзя писсать комменты!