Как отправить эл.письма?
Как отправить эл.письма?Мне нужно отправить 30 ел.писем(знакомым. не спам!). Толи интернет глючит или еще что, но с эл.ящика одно письма отравляются очень долго. Можно как нибудь за раз их отправить, программы какие нибудь(скиньте ссылки) или еще как нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Outlook Express настрой и через него отправь хоть 10000
Гость
А ты с изображением посылал? Если обьем изображения большой, будет долго загружаться, нужно уменьшить. Еще проблема может быть в браузере - обновить. А отправлять - кнопочка "переслать" в "отправленных" (когда уже разок отправил) и набираешь все адреса, которые тебе нужно