Как уменьшить размер фото, что бы оно меньше весило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый быстрый способ через интернет
Гость
Попробуйте этой программой, Paint, а тем более Office, использовать не рекомендую, сильно ухудшается качество изображения
Гость
Fast stone image
Гость
Paint,если заинтересует могу расписать как это сделать)))
Гость
Сжать в Paint-е : рисунок - Растянуть/наклонить- Растянуть по-горизонтали 50% по вертикали 50% Файл сохранить как - Тип файла JPEG Можно применять 33%, 25, 20, 10 наиболее оптимальные цифры.
Гость
Проще всего-в Microsoft Office PicturManager.Наводишь мышу на фото, правой клавишей кликешь на "Открыть с помощью.. ",далее в окне вверху выбираешь опцию "Рисунок" и в нем или уменьшаешь фото в объеме или обрезаешь его. Можно и то и другое сделаьб.
Гость
если интересно, стучись в агент. никаких пайнтов не надо. только майкрософт офис. а он у тебя по любому есть. объясню как надо делать. фото будет того же размера, но весить меньше будет.
Гость
перевести в другой формат, уменьшить размер в любом редакторе
Гость
Откройте фото в любом графическом редакторе, допустим Paint. Сохраните его с расширением Jpeg, один из самых "легких" расширений графических файлов.
Гость
Или программой Paint или Pix Resizer.
Гость
уменьшить его разрешение в любом редакторе