Как отправить фото на мэил друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Mail.ru нажимаешь вверху "Написать письмо" и переходишь на страницу письма. В середине страницы письма увидишь слово"Прикрепить файлы" и нажимаешь на него. Откроется твой комп. Находишь в открывшемся окне свой файл-фотку и дважды щелкаешь по ней. Пойдет загрузка файла, как только она достигнет 100% ты это увидишь значит файл загружен, можешь его отправлять.
Гость
написать письмо, щелкнуть прикрепить файл (или обзор) , выбрать нужную фотографию, прописать адрес друга и кнопочку отправить.
Гость
в почте письмо отправить, прикрепив к нему фото
Гость
написать письмо и прикрепить фотку файлом к телу пписьма