Как отражается на развитии организма то на какой высоте над уровнем море он проводит больше времени?
Как отражается на развитии организма то на какой высоте над уровнем море он проводит больше времени?жители последних этажей отличаются от жителей первых?
Ответ(ы) на вопрос:
я не знаю.. живу то на втором то на четвертом то опять на четвертом... мой организм развился? щс спрошу!
Самые умные живут не высоко и не низко. )))
Давно знаю, что на земле (в смысле в своём доме) жить гораздо полезнее, чем в многоэтажках. А уровень моря на организм скорей всего не сильно влияет. Главное - чистая экология. Но где сейчас её найдёшь? Только высоко в горах, не иначе)))
Высоко в горах труднее жить из-за разреженности воздуха. А на первом этаже обломно - любой орк может заглянуть в окно. Хорошо, что я на четвертом
НЕ сильно но - чем выше = тем проще жить....