Как отредактировать отсканированный документ в Word и Excel. Нужно заполнить договор и кое что поменять в таблице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FINE READER тебе поможет
Гость
Сканируешь документ, открываешь с помощью FineReader, Распознаёшь и сохраняешь в WORD или EXCEL-e. Затем редактируешь, что надо
Гость
Наверно в фотошопе. Там есть ластик. Есть шрифны. Я не пробовал, но думаю можно. Или попробуй с программой Paint. Она есть в компьютере. Пуск, общие
Гость
используй файн ридер или просто набери текст вручную, хорошая тренировка для изучения клавиатуры
Гость
Если чуть-чуть, то можно в Paint или Photoshop.
Гость
Бесплатная cuneiform. ru
Гость
Никак! все что отсканировано---это растры они не редактируются в ворде и экселе, кроме как яркости и контрастности. Установи у себя файн ридер и распознай текст и редактируй этой текст...