Как отсканировать страницу и изменить в ней часть текста меньше br больше
Как отсканировать страницу и изменить в ней часть текста
Ответ(ы) на вопрос:
через fine reader. там три кнопочки: cканируешь, распознаешь текст, открыть или сохранить (в ворд) . и в ворде уже изменяешь
отсканируйте страницу с помощь программы abbyy finereader там просто выбираете "сканирование с распознаванием" и спокой но помом в текст вносите поправки, после внесения поправок, можите сохраните этот самый текст в формате word/ и потом его (если нажно) подредактировать
Отсканировать, потом пропустить через какой-нибудь редактор типо файн ридера и в ворде изменить текс