Как отсканировать текст и открыть чрез переводчик?например mafic gooddy. например magic gooddy
Ответ(ы) на вопрос:
Сканируеш с помошью ABBYY ScanTo Office 1.0, оно распознает текст и откроет в текстовом редакторе, скопируеш от туда.
есь такая хрень в 2003 оффисе, когда устанавливешь не делаешь обычная установка, а расширенная, дак вот там есть Microsoft office scanning чё - ли, наподоие етого, через неё можно ^_^
fine reader для распознавания отсканированного текста