У кого была такая проблема,подскажите!Ввожу логин и пароль в Skype,а он мне выдает ошибку вводв-вывода диска!

У кого была такая проблема,подскажите!Ввожу логин и пароль в Skype,а он мне выдает ошибку вводв-вывода диска!И не заходит!Я не знаю уже что делать!Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация?Как вы с ней справились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скайп сам на дисках ничего не ищет. Скорее всего это сообщение Виндовс о том что на жестком диске есть битые сектора. Испорчен он, и лучше его поменять. Пока не испортились другие данные хранящиеся на нём..