Как отслледить вирус, который мне был дарован с флэшкой, т. е. мне дали влэшку, я е засунула в комп и он атаковался им, то

Как отслледить вирус, который мне был дарован с флэшкой, т. е. мне дали влэшку, я е засунула в комп и он атаковался им, токак это вирус должен выглядеть и себя вести?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устонови себе антивирус, например панда очень шустрый! А если хочешь проверить свой комп на вирусы и удалить их то скачай вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доктор веб и проверь комп
Гость
он должен прятатся в процесах или в службах или он может атакировать устанавливай антивирус
Гость
Авира, легко находит этот вирус и удаляет.