Как отвечает Бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Библию, через молитву, а иногда через друзей, показывая их дела и давая возможность анализировать .
Гость
Он постигается
Гость
Когда ты говоришь с Богом - это молитва. А когда Бог с тобой говорит - это шизофрения.. . Если человек молится от души и то, чего он просит не противоречит Божьему промыслу, тогда просимое приходит. В противном случае - человеку будут даны некие жизненные обстоятельства, из которых станет видно, почему то или иное просимое дано быть не может.
Гость
Любовью.
Гость
говорят.. . помочь не поможет.. . а человека нужного пошлёт...
Гость
для глухого молния сверкает для слепого в небе гром гремит
Гость
сам бы хотел узнать
Гость
Вы что "священных" книг не читали Он не разговаривает с простыми смертными, разве что через пророков или "ангелов", а внутренний голос это первый шаг на пути к психушке...
Гость
Смотри Ясписа в 22-00.
Гость
Естественно.
Гость
СМСками. И как поставщик услуги "Попади в Рай" вздымает плату.
Гость
Внутренний голос - эт Он)
Гость
Молча.
Гость
Ротом!
Гость
Голоса в голове? О-о
Гость
в этой категории ?