Как ответить а вопрос What do you usually have to eat and drink for breakfast?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
For a breakfest I usually eat a cake and drink a cup of tea! На завтрак я обычно ем пирожное и пью чашечку чая!
Гость
Usually I eat a sandwich and drik a cup of tea for breakfast.ешь сэндвичь, а пьешь чашечку чая
Гость
то что кушаешь и пьешь на завтрак!
Гость
Что ты обычно ешь и пьешь на завтрак. Что ответить, тебе виднее.