Как Outpost Security Suite Pro как антивирус?кто нибудь пробовал?

Как Outpost Security Suite Pro как антивирус?кто нибудь пробовал?кто нибудь пробовал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.5 года - это единственный антивирь/фаер в компе - полет нормальный!
Гость
Никогда, брат, не бери антивирус, который недавно появился. Базы у него маленькие.
Гость
фривол отлично работает но антивирус просто тупо кароче нортон лучше. Скачай с сиантек .ру нортон
Гость
как фривол отлично работает. тока настроить нуно правильно)))))
Гость
нормальный продукт!!!