Как перазагрузить windows на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановить?
Гость
на системнике есть маленькая кнопочка нажми ее и все получиться
Гость
Пуск - перезагрузка или в экстеренных случиях кнопкой котораянаходится на блоке под кнопкой включения
Гость
Если все перечисленное не пашет как вариант подержать кнопку включения 5 сек
Гость
может переустановить?
Гость
Есть такая зелёная кнопочка в нижнем левом углу экрана, может видел когда-то ...
Гость
Нажать на Перезагрузка
Гость
пуск выключение перезагрузка! ппц в нэт зайти и вопрос задать умеем а перезагрузить комп не можешь! БББББААААРРРРААААНННН!!!! а если всё это те не помагает то хороший совет купи ТЕТРИС или ТАМОГОЧЕ а лучше Деньди
Гость
задишь в пуск, нажимаешь выключение, и выбираешь перезагрузку
Гость
Пуск/выключение/перезагрузка ;-)
Гость
пкск - завершение работы - перезагрузка хе-хе-хе-хе
Гость
Кнопкой reset
Гость
шнур выдернуть