Как перебороть чувство апатии?
Как перебороть чувство апатии?Вот если что-то одно вызывает это чувство, то ли занятие то ли еще что-то, но к нему уже такое отношение. Как правильно себя настроить или простимулировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо разобраться, зачем Вам это "одно занятие". Вы сами его выбрали? Вам его навязали? Цель и смысл занятия, если они не ложные, - лучший стимул. Если смысл только в одобрении со стороны кого-то (родителей, друзей...) , то как ни стимулируй.. . Увы.
Гость
Ваш ПОРТРЭТ и апатия - нечто несовместимое
Гость
Правильно мысли и будь трезв во всём =
Гость
Я ищу замену плохому, раслабляюсь или начинаю разговаривать с друзьями само собой проходит. Если начнете в себе ковыряться, то можете надолго застрять в этом чувстве.
Гость
нужна адекватная значимая цель а если цель не доставляет - не выйдет себя простимулировать