Мы часто хотим, чтобы нас поняли. А что изменит это понимание в нашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто понимание других необходимо людям для самоутверждения за их счет. Это помогает оправдать свои комплексы и утвердиться в своих заблуждениях. Только понимание, которое побуждает к осознанию самого себя, может изменить человека и его жизнь. Все остальное - самообман.
Гость
мы уже не часто хотим чтоб нас поняли
Гость
Понимание - обратная связь в общении. Без общения человек - дерево.
Гость
ничо. даже не ничего. просто ничо.
Гость
Появится сознание, что ты не одинок в своём "заблуждении"=) и стало быть твоё мнение имеет право на жизнь..
Гость
поддерживает нашу позицию