Как перечислить деньги с мегафона на мегафон?! (дальний восток)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мобильный перевод Услуга «Мобильный перевод» предоставляет возможность оплатить услуги связи другого абонента сети МегаФон на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири, используя лишь собственный мобильный телефон. Подключение услуги Чтобы подключить услугу «Мобильный перевод» , необходимо отправить SMS-запрос с цифрой 1 на короткий номер 3311. Услуга не предоставляется абонентам, подключенным к корпоративным тарифным планам или использующим кредитную систему оплаты. Порядок пользования услуги «Мобильный перевод» Для пользования услугой наберите USSD-поручение следующего формата: (сумма в рублях) (номер телефона Получателя) Номер телефона получателя указывается в 10-значном формате. Сумма указывается в рублях в диапазоне от 30 до 300 рублей. Пример: *133*100*9241234567#. Полный список ограничений при использовании "Мобильного перевода" указан в Условиях оказания услуги После отправки USSD-поручения вы получите SMS, в котором будет указаны сумма, номер получателя и USSD-комбинация кода подтверждения. Проверьте указанные параметры и если все правильно - введите команду код подтверждения. Если вы решите изменить сумму или номер получателя, наберите команду (сумма в рублях) (номер телефона Получателя) с нужными параметрами. Предыдущая транзакция будет отменена, и вы получите новый код подтверждения.