Как передать бонусы с одного номера на другой? с Мегафон(Поволжье) на Мегафон(Урал).
Ответ(ы) на вопрос:
Передать бонусы другому абоненту невозможно. Можно только активировать пакет вознаграждений в пользу другого абонента Мегафон-Поволжье. Следовательно, с Мегафон-Поволжье на Мегафон-Урал нельзя даже активировать пакет вознаграждений, т. к. это уже другой филиал компании Мегафон.
набери *115# и дальше следуй меню