Как передать файл по локальной сети стандартными средствами винды без расшаривания папки?
Как передать файл по локальной сети стандартными средствами винды без расшаривания папки?Ситуация такая: есть локальная сеть, в этой сети есть 2 компа, котрые прекрасно видят друг друга(пинги идут нормально). На обоих стоит Windows XP SP2 с ограниченной учеткой, расшарить папку поэтому невозможно. Доступа к админским правам нет. Задача: нужно передать 1 файл(RAR архив) с первого компа на второй не используя стороннего ПО(т.е. использовать FTP, HTTP серверы, IM месседжеры и т.д. нельзя). Это вообще можно как-нибудь осуществить? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Серьезный вопрос...
по моему никак
Если в компах хотяб расшарены папки общие документы, выложите в них на своем компе файлы, а с другого заберите их из папки общие документы.
только если используя почтовые ящики и если файл по весу позволяет..., а иначе используя файлообменник
не получится. :-) перенеси флешкой :-))))))))))))))))))