Помогите разобраться с программой Google Maps Downloader.v6.11
Помогите разобраться с программой Google Maps Downloader.v6.11Не могу понять как тут координаты вводить, и вообще как она работает. Там на английски вроде хелпарь есть, только я чет не выезжаю все равно..
Ответ(ы) на вопрос:
да чего там вводить то, всё равно не видно ничего и все снимки двухгодичной давности, думаешь в реальном времени что ли смотришь Google это поисковик и все его потуги в сторону ПО кроме улыбки ничего не вызывают