Как передать файл с компьютера на ноутбук через блютуз?запрашивается пин код а где его взять непонятно,,заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть код доступа? ? ну так на том устройстве, на котором при передаче первое запрашивает введите какой нибудь простой код, 1, например. Потом этот код запросит второе устройство. Введите и на нём 1, и всё будет работать) ) Если, конечно, я правильно понял вашу проблему))
Гость
все говорят введите любую цифру а куда вводить если ничего не высвечивается
Гость
любой пиши код
Гость
Код компьютера и ноутбука взаимны. . Например передаем с компьютера на ноутбук.. . На ноуте должно высветится введите код. Введите например 123456 и потом высветится такое же сообщение на компе. Там вы должны ввести такой же код что и на ноуте. 123456 в моем примере. Удачи !
Гость
когда просит пароль- введите на компе 1, а потом на ноуте тоже 1 или любую другую цифру. Я так делала.
Гость
просто набираешь любые цифры и повторяешь их на ноуте ...
Гость
Пин-код вы при начале соединения придумываете сами, например 11111.
Гость
Да напиши там любое числоА потом тоже самое напишешь на ноуте и всё Например напиши число "1" и тоже самое на ноуте, когда будет требовать
Гость
любой пиши
Гость
вводи любые цифры
Гость
цкец