Как передать игру с Sony Ericsson? меньше br больше Есть может какаянибудь прога?

Как передать игру с Sony Ericsson?
Есть может какаянибудь прога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Нужна прога которая вытаскивает игры и их можно передавать. Это один из способов. Главное что бы у тебя игры были на карте памяти EQ Java Extractor называется
Гость
возьмите адапте для флешкарты и скиньте на комп птом в нужный теолефон либо же скачайте архиватор файлов и кидайте по блютузу
Гость
надо установочный файл игры поместить в папку прочее и оттуда можно передавать по блютусу.
Гость
нужно передовать установочный фаел. а льди которые чарез программу это делают просто тупорылые бараны. они наверно и музыку с контакта через программу скачивают хотя для это сайт есть.
Гость
можно перадать игры только с одной программы, которую я тебе могу скачать
Гость
Фигня....
Гость
нафига тебе это? передать можно только установночник этой игры