Как передавать игры на телевоне Nokia N73. А то когда передаю игры через диспетчер приложения то появляеться защищеный..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x-plore v8 или zip man и все.
Гость
Не обязательно ломать, просто на любом сайте с бесплатным мобильным контентом скачать файл-менеджер, напрмер x-plore v8...
Гость
скачай zip-man,потом создай архив с этой игрой, а потом просто передавай все что хочешь.
Гость
нужно взламывать смарт фон