КАК переделать файл МP4 в 3gp???скакой программой???посоветуйте....скакой программой?посоветуйте...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FormatFactory.в переводе фабрика форматов название говорит само за себя. конвертирует всё что пожелаешь аудио, видео, фото, образы дисков поддерживает кучу форматов. в общем на все случаи жизни.
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate. Конвертирует все форматы которые есть на белом свете
Гость
ABC 3gp Converter
Гость
X-Video Converter
Гость
mediacoder