Как переделать файл МР4 в 3GP ?? меньше br больше Может есть какой-нибудь конвертер....дайте ссылку пожалуйста, кто знает

Как переделать файл МР4 в 3GP ??
Может есть какой-нибудь конвертер....дайте ссылку пожалуйста, кто знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Гость
ссылку сам найди в поиске, а программа называется Format Factory - самая простая в обучении: Многофункциональный конвертер медиа-файлов. Поддерживается конвертация форматов MPG,AVI,3GP,FLV,MP4,MP3,OGG,WMA,M4A,WAV,JPG,BMP, PNG,TIF,ICO, конвертация форматов iPod и iPhone, есть возможность захвата аудио и видео треков с DVD-дисков для записи в файл и другие функции Возможности: 1 Поддержка конвертации во все популярные форматы 2 Восстановление поврежденных аудио/видео файлов. 3 DVD Ripper. 4 Поддержка 38 языков Год выпуска: 2008 Тип лицензии: FreeWare Разработчик: FormatFactory International Официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Платформа: Windows 2000/XP/Vista/2003 Язык: Русский Размер: 24 Mb
Гость
вот хорошоя программка Xilisoft.3GP.Video.Converter
Гость
Xilisoft Video Converter Platinum - конвертирует MP4 в 3GP и не только! http://soft.softodrom.ru/ap/Xilisoft-Video-Converter-Platinum-p1454
Гость
есть такая прога SUPER называется поищи ее в нэте, она проста в управлении
Гость
total video converter