Как переделать формат видео на AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV что бы в контакт загрузить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот нозваний тебе накидали и сылку в дагонку качай и переделывай
Гость
Total Video Converter - скачать бесплатно Total Video Converter 3.50 Total Video Converter - скачать Total Video Converter 3.50, Total Video Converter - Очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые ... www.softportal.com/software-4424-total-video-converter.html - 18 час. назад - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот http://www.besplatnyeprogrammy.ru/format...
Гость
format factory - конвертирует все во все.
Гость
total video converter
Гость
Format factory+ прямые руки))
Гость
в movavi