Как со сканированного документа скопировать только нужный абзац текста?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Abby FineReader в вордовский формат сначала его надо перегнать, а потом изгаляйся как хочешь с текстом.
Гость
В любом графическом редакторе открыть, выделить нужный фрагмент, скопировать в буфер, выбрать новый документ, вставить и сохранить. Или через буфер перенести в ворд.
Гость
вы в офисе работаете?