Компьютер запомнил пароль, как сделать чтобы он больше автоматически не появлялся? так как у компьютера 2 пользователя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно отключить куки (cookie), но многие сайты виснут при такой опции и при переходу по сайту может требовать опять ввода пароля и т. д. , выбрасывать на авторизацию. Лучше после работы их удалять, в браузере это не удобно, если их мрого сохранилось, очень удобно пользоваться программой Cleaner, там выбрать свой браузер и поставить галочку напротив cookie, заодно и историю похождений очищать. Например в опере можно после такой полной очистки включить эту опцию, чтобы не забывать чистить.
Гость
В любом браузере есть очистка куки. Какой у тебя? Если ИЕ, то в правом верхнем углу жми: сервис -свойства обозревателя- содержание - автозаполнение...
Гость
где поставила галку там и бери