Как переделать картинку под размер 240х320

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Office Picture Manager -стандартная прога на компе. Открываешь картнку через нее-Правый клик мышкой на картинке-Открыть с помощью-выбираешь, далее-Изменить картинку-Изменение размера
Гость
омг.. а как переделать картинку в размер 241х321 - для этого будешь ноую тему создавать? ? точно так же
Гость
Не обязательно фотошопом. Во многих мелких программах для просмотра и обработки фотографий есть функция изменения размера. Обычно не значки, а где-то в меню. Например в Irfan, Xnwiew. Только нужно чтобы исходная картинак была прпорциональна. Например 480*640, 600*800 - иначе будут искажения. Или обрезать её под пропорцию в тех же прогах.
Гость
фотошоп, функция "кадрирование", там залдаете нужный размер и все проблемы.
Гость
в фотошопе жми на Alt+Ctrl+C или Alt+Ctrl+I
Гость
Фотошопом