Как переделать торрент на русский язык
Ответ(ы) на вопрос:
удалите его и переустановите при подключенном интернете. он сам всё загрузит
Скачай с оф. сайта языковый пакет и установи его в папку с программой, перезагрузи её и будет тебе щастиё!
Если у тебя уторрент, то надо на сайте производителя скачать Language pack, из него выбрать русский язык и переместить этот файл в корневую папку, куда установлен торент. Далее перезагрузить клиент и наслаждаться. :)))
Чё? Это как? Если программу, то нужно скачать "Русский язык" (файл: utorrent.lng) с официального сайта: http://www.utorrent.com/downloads