Плиз, ключ активации windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда пользовалась Loader by Daz, на разных ОС, никогда сбоев не было. https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Гость
Скачай с нета но 100% они будут с трояном легче будет купить за 400$
Гость
ойй.... че то тут тебе на писали жути на ночь)))... Скачай активатор установи перезагрузи и все)))
Гость
только в магазин!!!! только покупать!!!! иначе никак не получается, мы только за лицензирование, мы за все платим, мы честные!!!! (а вдруг Вы из милиции)
Гость
Ну ну) Покупать офф надо, или качать с офф. сайта) Тут глупых нету.