Как переформатировать формат mp3 в CDA? помогите ответом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь программу Format Factory суперская прога не только музыку в другие форматы переводит но и видео и много другое!!!!
Гость
Ребята! Не пугайте такими сложностями.. . нужно записать обычный аудио диск для музыкального центра. Это можно сделать в программе записи дисков Nero, которой пользуются практически все. Указываете режим записи аудио диска и подсовываете ей MP3 - она сама переконвертирует и сразу запишет. Останется только записанный диск вытащить и вставить в музыкальный центр. Удачи...
Гость
Не переформатировать а пере конвертировать. Обычно формат называется CDA и конвертится с помошью NERO там в разделе просто надо выбрать тип диска Audio CD
Гость
Самая простая программа, из тех что я знаю это Audiograbber