Как переформатировать мелодию из mp3 в cda? нужня для музыкального центра старого, он mp3 не читает
Ответ(ы) на вопрос:
cda это не совсем формат, это своего рода ярлыки-метки для записанного на диске аудиофайла (который там одним куском валяется) . Для записи аудиоCD нужен формат Wav. Переконвертировать mp3 в Wav можно программой Audio Files Converter или любой другой подобной. Кстати, вполне возможно что ваш "старый центр" будет читать обычный дата-диск с записанными на нем wav файлами. Главное чтоб болванка была CD-R (не RW)
С помощью конвертора MediaCoder 0.7.2 Build 4506
Неро. Создаёшь проект аудио СД и кидаешь файлы мр3 и всё.