Как переформатитровать формат .psk на любой мувиковский формат например .avi

Как переформатитровать формат .psk на любой мувиковский формат например .avipsk на любой мувиковский формат например .avi но я изменял конец пск на ави не поддерживают проигрыватели
!!!!я изменял конец пск на ави не поддерживают проигрыватели!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью программы Xilisoft Video Converter либо Format Factory Вторая я на мой взгляд намного лучше и она на русском языке)