Как переименовать файл Hosts или удалить из него некоторые строки в WindowsSystem32driversetc

Как переименовать файл Hosts или удалить из него некоторые строки в WindowsSystem32driversetcЕсли через реестр то обьсните как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали его вообще - он не нужен! И проблем не будет!
Гость
Юзай driverplus.ru
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче
Гость
Предыдущий товарищ все грамотно написал, хочу только добавить, что для редактирования файла хостс нужны права администратора. Это значит, что даже если ты зашел из учетной записи админа, но у тебя включен UAC (речь сейчас только о Виста/7), то тебе нужно щелкнуть правой кнопкой по файлу и открыть от имени администратора. Иначе не получится. Или открой блокнот от имени администратора, и там нажми открыть, выбери Все файлы, и открой хостс. P.S. Ну а удалять файл или переименовывать ни в коем случае нельзя. Первый товарищ либо пошутил, либо.. . :) Это системный файл, и удаление его может быть чревато последствиями, которые могут проявится не сразу, а через некоторое время. Да и вполне возможно, что винда все равно сама его создаст.
Гость
1. Заходим в папку C:WindowsSystem32driversetc 2. Правый клик на файле hosts -Открыть с помощью или Открыть в блокноте. 3. В самом низу дописываем или стираем нужные данные. 4. ПРОФИТ. З. Ы. Переименовать или удалить файл можно, но как потом отреагирует винда, подумал?