Как переименовать логические диски на компъютере?
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в меня Пуск Нажимаешь - "выполнить" В поле вводишь c:WINDOWSsystem32diskmgmt.msc. Нажимешь ОК Выбирай нужный логический диск, тыкаешь правой кнопкой-выбирай изменить букву диска. Удаляй текущую - создавай новую. Не работает для системного диска
нажмите правой кнопкой мыши на логический диск, затем свойства
Acronis Disk Detector Suite Rus все объяснит
оО нажми правой кнопкой мыши на локальный диск потом ткни на Переименовать
Partition Magic - программа такая.
а в чем проблема на диске клик правой кнопкой мыши переименовать
через мой компьютер или при форматировании