Как перекинуть программы с iphone на iphone

Как перекинуть программы с iphone на iphoneПроблема в том что у меня 2 iphone на одном очень многое закачано а на другом почти нечего и 1 8 гиг а другой 16 как перекинуть все игры и программы с одного на другой я копировал папки с aplications они появляются в меню но вылетают. и как установить программы которые папки с расширением .app помогите пожалуйста буду благодарен!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как перекинуть программы, установленные на одном компьютере на другой ... Просто копирнуть не удастся. Тунец поддерживает до 5 устройств. Попробуйте синхронизировать второй айфон с резервыми копиями софта с первого айфона через Тунца.