Помогите айфон невключается

Помогите айфон невключаетсяну короче сижу в городе включил телек потом вырубил зашол в нет и он потух и все неподает признаков жизни невключается кап невидет ево помогие пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорил ведь всем на ответах, не покупайте Айфоны СофтАнлоки.. .ну разве кто слушает.. . И вообще, магазин эйпл класный в источнике сча выложу ниже:
Гость
Смотри. Одновременно нажми кнопку включения и нажми на джойстик. держи так секунд 10-15. должен включиться. Это жесткий сброс на айфоне.
Гость
пару раз об стенку и он включится
Гость
Попробуй положить его на табуретку и бегать вокруг неё, пригаваривая " БубНчуБнТынХатыб" процедуру необходимо выполнять в течении 2-3 дней.... потом тупо заибёшься и сойдёшь с сума, а потом тебе не iPhone, не камп не нужен будет
Гость
просто подключи к зарядке