КАК ПЕРЕКИНУТЬ С "D" диска на "С" немного места, не переустанавливая WINgY

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять программу для разметки дисков (например, Acronis Disk Director или Paragon HDD Manager), уменьшить размер одного раздела и растянуть на освободившееся место другой раздел.
Гость
изменить размеры разделов можно и с помощью Partition Magic http://www.izone.ru/disk/utilities/partition-magic.htm
Гость
мусор чистильщиком очистить, проги в Д переустановить, файл подкачки в Д, вариантов несколько чтоб с разделами не мудохтаться
Гость
Не забудь перед этим сохранить на флеш или диск особо важную информацию, во избежание открытия тобой новой темы: пропали все фото, как восстановить?
Гость
с помошью программы Acronis Disk Director suite