Как переключаться между Windows 7 и XP

Как переключаться между Windows 7 и XPНа компьютере была установлена Win7, решил поставить еще и XP, в другой локальный диск. После всех этих манипуляций автоматом стала загружаться XP. Нет никакого меню выбора систем! Что делать?

P.S EasyBCD не предлагать, не запускается падла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК ВОССТАНОВИТЬ ИСЧЕЗНУВШУЮ ИЗ ЗАГРУЗКИ windows 7 после установки windows XP 1.Вставил установочный диск Windows 7, найдите на нем файл bootsect.exe в папке BOOT. Обратите внимание: путь к файлу bootsect.exe – F:ootootsect.exe. В вашем случае вместо F будет буква, принадлежащая приводу CD – DVD 2.F:ootootsect.exe /nt60 all Результатом выполнения команды будет восстановление основной загрузочной записи системы Windows 7 и загрузочного кода, который передает управление диспетчеру загрузки Windows 7. Вся операция у меня заняла 1 минуту P.S. теперь 2 Windows
Гость
Посмотрите здесь: Панель управления-Система-(Загрузка и восстановление) Параметры
Гость
?