Как переключить язык, чтобы печаталось?

Как переключить язык, чтобы печаталось?Словила баннер- там 2 трояна, удалила доктором вебом! Но после перестала переключаться языковая панель, т.е. переключаю на англ. язык...вроде переключается, только начинаю печатать- печатает русским! Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все. никак .
Гость
Альт+шифт, перезагрузись, откат.
Гость
100% это не вирус... троян - это программа (безобидная), она только ворует инфу (пароли и т. д.) не рушит систему это просто ты потсавила автосмену... у меня есть такая же штука, дак она часто ошибается с переключением
Гость
возможно вирусня осталась))) А еще может быть и такое что вирусня чтот поменяла в настройках языковой панели!! ! Хотя скорее всего первый вариант))